Денис Шмаглиенко

В трудовую инспекцию своего города можно пожаловаться на ЛЮБУЮ нечестивую организацию?

В Трудовую Инспекцию можно пожаловаться на ЛЮБУЮ организацию, которая не соблюдает права работников? То есть я могу пожаловаться даже на стрип-бар или ночной клуб? Если нет, то почему?
Есть ли какой-то порядок, упорядочивающий, какими организациями заниматься будут, а какими - нет?

Наталья Алгинина

В Инспекцию по трудовым спорам вы можете обратиться в том случае, если в организации, где вы работаете или работали, ваши права были нарушены. Это может быть любая организация, кстати стрип-клуб это скорее всего какое ни будь ООО.

Юлия Дмитриева

Да на какую заблагорассудится