Сергей Попов

как можно быстро похудеть на 2кг мужчине. Соривнавания по боксу если не похудею не допустят дали срок 7дней.

Максим Терехов

мочегонное + Аспаркам + в сутки минимум 4-6 литров воды пить. а перед соревнованиями дозу воды уменьшить в 2 - 2.5 раза. почки привыкнут выводить такое количество воды а когда станет меньше то будут продолжать ее так выводить еще пару суток.

Елена Еремина

Вроде боксеры в сауну ходят.

Василий

1. Выполнять упражнения Табата
2. Не есть после 18 часов

Успехов!

Лилит Мовсесян

Утеплиться и на хорошую пробежку или в сауну, после этого не ужинать, утром - 2кг.

Милька Я

Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-net.ss Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-net.ss очень рады что нашли такой сайт!