Ле
Лена

Как быстро похудеть. У меня 70кг. как можно збросить килограмы за не большой срок

Марина Ефремова

вобще быстро худеть вредно но если очень хочется могу посоветовать не есть. только до обморока доводить не надо съедайте 2 варёных яйца (ну или что то другое) утром и днём + советую побегать на беговой дорожки. 6 км без остановок 3-4 раза в неделю. трудно конечно но лишние кг улетают очень быстро

Irina Shevchenko

Быстро-вредно!! кушай 6 раз в день маленькими порциями. после 15.00 не ешь сладкое. обязательно бегай или ходи на пилатес

Samandar Safarov

Меньше есть, бегать утром, заняться фитнесом

Александр Олейчук

БУЛИМИЯ (переедание). В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. Благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний.