Олег Хмелёв

Sony Xperia Z1 легко ли разбить? бывает роняю телефон и не хотелось бы как с iphone5 чтоб тут же разбивался экран.

Рафаэль Мялькаев

Бьется. И причем страдает и сенсор, всмысле где разбили сенсор реагировать не будет. ЗАТО по специальной технологии закаления стекла, он сразу разобьется на не острые осколочки, которыми нельзя поцарапаться))))