Стас Барткус

Чем вылечить РВ-дебилизм в подсознании? Это я к тому, что вы дебилы и влияете на мое самосознание.

ну не все конечно, но все равно дебилы

Никита

лечись у невропатолога и иди к СВЯТОМУ ОТЦУ в доме твоем.

Tatyana Yugay

Дебильность - это первая стадия умственной отсталости.
Много на себя берёте, говоря, что все люди в нашей стране ею обладают!

Ренат Мухаметжанов

люди как зеркало то что в их вам не нравится присутствует в вас самих так что розберитесь со своим внутренним миром есть такая статистика про дибилов если один человек утверждает что все в толпе дибилы то он обязательно подойдет именно к дибилу и таким способом первый дибил подтверждает свою теорию тоисть подобное притягивает подобное