Marie Iskra

Можно ли вколоть героин перед свиданием? Ато както стрёмно немного.

Просто мне предложила тёла одна встретиться и вот мы завтра в 00:00 на кладбище встречаемся. Ну я пересрал и думаю герыч вколоть или сразу крокодила может быть/?

Женя

Ну, тогда можно и на кладбище не ходить. Покойники сами к тебе придут и герлу приведут.

Сергей

ужас! надеюсь, ты пошутил!

Евгений

курни, а то не дойдешь до кладбища после дозы

Алексей

У крокодила есть еще и другое название - наркотик самоубийц, привыкаемость после второй дозы.
Если жизнь героинового наркомана примерно составляет лет 5-6 то крокодилового около года. На последствия и фотки можешь посмотреть в инете

Ирина

Ebash glavnoe chtob rapidorasilo, a tam uzhe pohuj. Doza prinosit udovolstvie, a esli ej ne nravitsa kogda tebe horosho, znachit ne ljubit tebja.

Андя

Скажите вас девушка приглашает на кладбище? В 00.00? Завтра 17 февраля- день колдовства и жертвоприношения!

Ал
Алсу

Это ты прикольнулся так? А дома помереть не боишься? Лучше барышне ручкой помаши ..навсегда.