Алена Иващенко

Теоретический куда легче получится попасть, в будущее или в прошлое? что сложнее для науки?

Во всех священных писаниях есть истории путешествия праведников в будущее, но ни одного рассказа путешествия в прошлое. Может поэтому из ада или рая не возможно вернутся назад, так как Ад и Рай это грядущее состояние?!

Дмитрий Баев

в Будущее. в Прошлое никак нельзя. Подробнее можно узнать из статей Стивена Хоккинга)

Сеня Цвентарный

в будущее легче, заморозили тебя, разморозили и ты уже в будущем

Аня

в будущее и без науки)

Евгений Румянцев

Одинаково сложно. И одинаково возможно. Тут, наверное, ваш вопрос к ученым должен заключать еще и ответ на вопрос: "А на фига мне это нужно? ". Тогда можно уже начинать думать и дальше.

Надюшка Кривко

В Прошлое, он уже было