Ни
Никита

надёжый не прихотливый двигатель ауди10045 кузове и почему? V-образные не рассматриваю 2,0(101л. с) 2,0(115л. с) 2,3(133л. с)

кормить V-образнить не хочется (студент) тогда какой из двух литровых самый адекватный? гонять особо не надо мне.

Алексей Куликов

механический впрыск (2.3) мозг вынесет, как и моновпрыск. Машина тяжелая и такого объема ей недостаточно. Вот V образные (2.6, 2.8) имеют куда больший ресурс (встречал с пробегами по 600 000 без кап ремонта).

Айжан Титова

не бери эту старуху