Валерий Зайцев

напишите диеты для 11,12 летнего ребёнка.

Плиииз. Мне надо так чтоб я и в школу ходила. Напишите умоляю, так чтоб это есть можно было. Плииииз умоляю, плиииииизз.

ОК
Оксана Красноярцева

Спортом надо заниматься. В 12 лет растущему организму нужны строительные материалы, а не диета. К тому же с 12 лет некоторые девочки начинают набирать вес и обгонять по развитию мальчиков. Это нормально. С возрастом проходит. )))

Сергей Курченко

Диета назначается при определённых заболеваниях лечащим врачом. Если Вы здоровы - еште без всяких диет.

Алексей Муравьёв

Просто не ешь фаст-фуд, чипсы, шоколадные батончики и т. д.

Светик Новикова

для вас диета одна: не жрать шопопало...

Руслан

физическая активность

Tonny

Дети прекрасны все. Если вес не наносит вред здоровью-зачем худеть?

Jo
Jonni

К сожалению, я не врач - диетолог.

Наталья Королева

Займись спортом и тогда похудеешь! А всякие диеты до хорошего не доводят! Гастрит заработаешь, а хуже всего язву

Пырсов Вячеслав

Режим питания + физ нагрузки. Никакого фаст фуда, колы и т. п. Вот не плохо расписано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]