Александр Кочетов

Если кошка за 4 месяца проживания сдерла обои, изцарапала обои и не слушает. Что делать???

Мы взяли маленькую кошечку с улицы. А нам только шкодничает. У нас нет много времени ее воститывать. Мы целыми днями на работе. За наше отсутствие она нам и шкодничает. Как можно исправить ситуацию?

Александр Анисимов

ничего из предложенного здесь на прокатывает в воспитании кошки.
найдите на ютубе записи программы "Адская кошка", либо на Энимал Плэнет посмотрите эту программу, как кошек воспитывать.

Аня

думать надо было.. . возьмите отпуск на недельку - вполне хватит. Только по психологии почитайте, по дрессировке. У меня бабушка из взрослого хищника создала диванное чудо. И руки мне драть перестала, и мурчит на коленях. Любовь и ясные правила. И бить газеткой легонько когда надо, она все поймет.

Ольга Жигарева

Как я отдать мама (На время)))

Константин

своди к ветеринару и усыпи.

Сергей Третьяк

Не что не поделаешь она же с улицы не приучина к дому так как уличная и привыкла к улице

Алтын Касымбеков

Займись воспитанием. У меня кот когда провинится я его по попе сильно побью, он убегает посидит немного а потом ко мне мурлыкающий подходит я его приласкаю и говорю с ним чтобы больше такого не было. Но не усыпляй!!!

Антон

Заметите что начинает шкодничать бейте и тыкайте носом в ранее сделанные "дела".

Олег Меньтюков

доски с шерстью на стены! и игрушек каких нить, чтоб она ими занималась! я тоже на свою голову кошару притащил задрипанную с улицы, а щас у неё течка это ваще вешалка!