Александр Михеев

Здравствуйте мы вчера подобрали котёнка а наша кошка за ним бегает и кусает что делать ???

Котёнок это кот

Алексей Шишов

Она его как маленького не воспринимает, а как взрослого чужака, им нужно время что бы познакомиться. Все будет зависеть от кошки, какого она характера, если агрессия не велика, то покажите кошке котенка, давайте есть одновременно в разных чашках, но рядом, суть в том что бы кошка изучила и запомнила его запах и не считала его чужим, еще ей сложно осознать что на ее территории есть кто то еще. Есть такие кошки не строптивые, они принимают котят и любят как своих детей, но по моему опыту, даже моя кошка своего котенка не узнала одним утром, хотя еще вчера кормила, прошли материнские чувства, она так взбесилась, его загрызть хотела, нас исцарапала, мы в ужасе были! ! !Померило их время, просто соседствуют вместе. У животных нет понятий котенок или взрослый все зависит еще и от характера!

Александр Климов

бегать за ней и тупо её...кусать)))

Татьяна Сафрина

Ждать, покажите ей что вы её так же любите и не чего не изменилось.

Михаил Кузьмин

Не признает чужака на своей территории

Evgenia Gronina

Кошка защищает свою территорию. У котенка чужой запах. И не только детский запах, но и взрослых кошек (кошко-мамки) .
Вашей кошке нужно время, чтобы привыкнуть к новому соседу, к его запаху, когда он пропитается запахом Вашего дома.
Не оставляйте их одних наедине, присматривайте. Ругайте кошку, когда та попробует ударить лапой по голове котенка. Еду давайте сначала кошке, потом только котенку. С ласками и играми также по старшинству. Пусть кошка знает, что главарь все-таки она. А когда они привыкнут друг к другу, котенок подрастет, они сами решат, кто главнее.