Любовь Боброва

помагите у меня моргает мышка на рабочем столе везде чё далать

Сент Aka God For You

срочно эвакуировать всех из дома и вызвать полицию а лучше фсб

Михаил Шаров

Замени батарейку, если беспроводная. убери лишнее со стола, чтобы сигнал проходил

Елена Прекрасная

Короче это скорее всего проблема вызвана с флешь приложением и вызывает её одна из открытых страниц в браузере где открыто какое то флешь приложение! Попробуй закрыть ту страницу.