Александр Леонов

у меня 2 одинаковые видяхъи в системнике-я запущу игру они обе будут работать или чтото натсраивать нужно?

Руслан

если они поддерживают Sli тогда будут

Евгения Мяус

Для начала нужно написать, что за видеокарты. Так ничего сказать нельзя. А так или SLI или CrossFire

Капитолина Шакирова

Если у тебя 2 одинаковые современные видяхи то их можно объеденить при помощи sli(nvidia) или crossfire(radeon) и скачать специальные драйвера

Людмила

во первых дрова глянуть надо во вторых их обьединить надо на торце платы есть контактная плащадка плоская ее надо кабелем соединить если я не ошибаюсь.