Ссыв Агощ

Симон Шноль в лекции про биологоческие ритмы и часы, помог мне понять, что астрология самая точная наука?

Конечно настоящих астрологов нет, они как игроки пользуются теорией вероятности. Но если гипотетически, знать астрологию так же как математику или механику, то реально можно творить чудеса. Симон Шноль дал мне понять это из своей лекции.

Сюлейман

астрологи вообще не пользуются ничем, они даже гадают не по реальным объектам. а по своим таблицам, где положения разошлись за десяток веков.

Шноль - нормальный ученый. Вот "поймал" ли он новое явление - не понятно. Опровержения его я видел, но они еще мутнее чем попытки объяснить. (Сам-то Шноль ничего не объясняет, говорит просто смотрите - и все!)