Тават Одинцова

хотел накачаться чисто. но, обильно питаясь, заработал гастрит теперь терять нечего, решил что буду ебашить химию. покритикуйте меня пожалуйста

Эль

химию ебашить это пратЭин в пятку загонять и креатин в вену? ты что, можно же стать кретином, и главное гейнер никогда не ешь, от него можно геем стать. бибер и желудь раньше качалсь, гейнер жрали, видишь, геями стали и все здулось и обвисло а член из штанов вообще убежал. вслед за печенью. бибера уже тошнит на концертах, видишь до чего пратЭин доводит.

Николай

Мне тебя даже критиковать не хочется!

Татьяна

Мозгов понятное дело нету второе в ы дожывете до 40-45 в лучшом случае в худшем меньше )))

Roman

Учи химию на утренних пробежках)

Ирина

Единственное, что тебе может помочь, в данной ситуации это гвоздь вбитый в голову.

Фаррахов

это твой организм и он мало нас касается!
надеюсь мои дети с твоими будущими детьми-мутантами пересекаться не будут.

На
Наталья

химию не надо протеин+креатин это не химия

Гена

гастрит ты заработал не от спорта.. а от своей головы...