Г.
Галюсик:) .

как можно накачать силу ног без бега? бег не устраивает тчем что вес буду терять быстро, в качалку не пойду т. к боксом

Дмитрий

приседай можно с грузом или на скакалке прыгай

Ai
Aid

Боксом первый месяц занимаешься? Или в подвале? Спроси у тренера. На ринге 10 минут прыгают без остановки. Так что прыгай и прыгай. А про вес следи как бы не растолстеть.

Же
Женечка

силу ног бегом не прибавиш! от бега выносливость! сила только от штанги- приседаний со штангой и жимов ногами

Жанболат

100 приседаний по 10 подходов (В 1 подходе 10 приседаний). И так месяц и ноги подкачаешь.

Ив
Иван

Нам тренер запрещал тяжести категорически (и это понятно всем) , я лично много ходил и приседал, причём упор на то, что когда устанешь, то нагрузки не убавляешь, поэтому ноги у меня мощные (в армии в кирзу не лезли ) и травмы быстро заживали.