Ан
Антон

Могу ли я накачаться, если не буду употреблять добавок для увеличения массы, силы, выносливости и т. п.

Мой рост 183см, вес 60кг, возраст 15,6 лет. Я не толстый, и не плотный, и не тоненький. Я худой. Ем много и всего-всего-всего. Веса не набираю. Могу ли я накачаться со всеми этими "возможностями"?За год могу накачаться если в спортзал ходить буду?

Г.
Галюсик:) .

Да, только это займёт чуть больше времени. А добавки употреблять не советую, могут быть побочные эффекты

Галина Ларионова

ну внешне меньше мышцы будут выглядеть... но силушка будет богатырская !

Gala Voronsova

Если тебе нужна сила - то да, если мясо - нет.

Анна Груздева

сможешь если про тренировки забывать не будешь)

Анна Хлебородова

сможешь все гречка главный анаболик)) ) на первом месте всегда тренировки.

Stas Petrov

да можеш. есть надо в меру но чаще а не много! много не усвоится!