Ек
Екатерина

Cкажите, реально ли накачаться в т\з НЕ ПРИНИМАЯ никаких добавок?

Константин

Когда хочеш все можно
качай через боль и все
а протенин к старости обвиснет и как сопля на палке будешь

Наташа Богачева

Если правильно тренироваться, отдыхать и питаться, то вполне реально.

Vlad Online

Как тут некоторые выражаются, мышцы к старости не "обвиснут" даже от превышения установленных норм при принятии АС. Просто будет кожа в прыщах, пол шестого на месяца три, не больше. Ну а так, если не профессионал, то забудь про анаболики. Это так, к слову пришлось. А от протеинов ничего не будет (как же надоело про это писать) .
Ну а по теме, просто запомни, главное - режим. Тренировки пропускать нельзя, прием пищи всегда в одно и тоже время. Просто сладкое, мучное вообще забудь.

Татьяна Нефедова

конечно, но нужно правильное питание, распорядок дня, на это уйдет немного больше времени, но оно того стоит

Юрий Мелешкин

Пей молоко, ешь творог и мышцы будут расти как на дрожжах. Только без химии, а то будет к старости (как тут уже сказали) кожа обвисать.

Альфия Саитова

реально, но требуется хорошее питание. много мяса.