Ника Курганова

Переживаю уже с вечера. Чья это не внимательность была?

Вечером у нас в большом продуктовом магазине поток людей на входе и выходе. Двери обычные с ручками. Сама мама и знаю что за ребёнком нужен глаз да глаз. Выходила из магазина с двумя полными сумками, две руки заняты. Перед мной люди выходили и за мной шли. Но кто шёл сзади не видела да и как-то не смотрела. Двери открыли те кто выходили перед мной ну и я проскочила за ними в открытую дверь. Дверь я не придерживала так как руки были заняты. Но вот за мной шла мама с ребёнком лет пяти. Закрывающейся дверью ударило ребёнка и он заплакал. Только тогда я заметила что за мной шёл не взрослый человек, а ребёнок. Но ведь и его мама была рядом. Почему не придержала закрывающуюся дверь не знаю. Я остановилась и извинилась сказала что не заметила что следом шёл ребёнок и что руки были заняты. Ребёнка искренне жалко, ругаю целый вечер себя за невнимательность и его мать. Надеюсь что с ним будет всё в порядке. Я просто очень спешила. Прокручиваю ситуацию в голове уже целый вечер. И понимаю что когда я захожу или выхожу с детьми в двери. Всегда сама держу двери пока дети не зайдут или выйдут или протягиваю руку чтоб придержать дверь.

Imamidin Uulu Alymbek

Это та мамаша виновата! Я своего ребёнка на руках дома ношу ему 1,7 и боюсь что ударится где-нибудь а она его так.. вы молодец ещё и извенялись... вы тут не причём поверьте... отпустите это ситуацию..

Виолетта Иванова

Спешка это дух подгоняющий людей к погибели, а себя уже не терзайте...

Ирина

Да мамаши народ призвезденый немного, я раз видела как ребенок сдетской площадки в мегамолле почесал босиком по мегамоллу к выходу и что вы думаете, всем было насрать, ну бежит и бежит ребенок в колготках-привела обратно на площадку девочку, та подбежала к маме, которая читала книгу

Anar Guliev

Забей!

Светлана Овсянникова

невнимательная мама у этого ребенка и все, не переживайте.

Ирина Бусова

Я когда выхожу из метро, а там тяжёлые двери, придерживаю их, и смотрю назад нет ли кого. Если руки заняты, то можно придержать ногой. Вы молодец, что осознаёте в какой-то мере свою вину.