Алексей С.

Люди вы что нибудь понимаете в этом посоветуйте пожалуйста что делать спасибо

мой муж работает за границей .меня брать туда не хочет так как я буду сама хорошо зарабатывать. его мать постоянно говорит что смысла уже и нет съезжаться я его жду вот уже на протяжении 5 лет. недавно сломала ногу сделали операцию и сказали 5 мес ходить на костылях . на следующий день после операции он вылил на меня кучу грязи и посчитал сколько потратил на мое лечение я глотала слезы отвернувшись к стене так как встать с кровати я не могла. через 3 недели он уехал и когда я ему сказала что денег нет на жизнь он сказал что не может снять со счета так как отец его болен и вдруг умрет а мама не дает и вообще она сказала чтоб он со мной развелся . ну что самое странное он мне постоянно пишет смсв которых рассказывает о себе и его отце какие их дела

Сергей Горохов

Не хочу вас расстраивать.. . У него уже там другая семья, наверное.. .
Боится, что вы будете хорошо зарабатывать. Это что, мотив???

Роман Морозов

5 лет... считайте, что мужа у Вас уже нет. Знали бы Вы, что они тут вытворяют, эти молодцы-гастарбайтеры, в свободное от работы время... У них дома жены, а здесь гаремы из баб, неудачливых иммигранток, готовых ради ночи с мужиком, на все. Разводитесь с ним и устраивайте свою жизнь, пока молодая, он Вас недостоин.

Елена Васильева

А что вам мешает самой работать? Неужели лучше у мужа деньги выпрашивать и плакать? Если бы работали то во время болезни ваш больничный оплачивался бы!

Ольга Логодо

Не унижайтесь Вы перед этой тряпкой, это не мужик - ДЕРЬМО!!!

Лара Гусейнова

Развод и нового встретить .

Роман Поздняков

Вика, это не мужчина... отрывайтесь от него и живите своей жизнью