Надежда Катунина

сколько должно быт длина регистра чтобы нормально грела комнату

Татьяна Переверзева

На регистрах мощность не пишется. Так же как и давать советы не зная на каком этаже комната, в каком регионе она находится, какая разводка у системы отопления и т. д. просто не грамотно. Все это определяется расчетом. А вообще регистры отстой. Да и диаметр у них разный как и теплоотдача

Лариса Шило

На каждом регистре написана мощность. Так вот для 1 кв. м нужно 100ватт так вот и считайте плюс запас 20% .

Дарья

А в таком деле переборщить невозможно. Это типа как с деньгами---много не бывает) )
Если это труба ф100, то метров десять ---будет Ташкент)))

Екатерина Нежура

Расчет, нужен. В зависимости от теплопотерь здания и параметров (Т1/Т2) теплоносителя (воды?).