Юрий Кокушонков

нужно ли отдавать под суд таких прохвостов как плющер ?

Ан
Анютка

Что сосёт этот чемпион, он ответил сам) Край идиотизма от плюща: http://youtube.com/watch?v=pDrObrBq3_M#

Под суд отдавать ненужно, каких- либо юридических законов он не нарушал. Достаточно общего презрения и игнора, ну и санкции в отношении тех товарищей из федерации фигурного катания, которые продвинули его на олимпиаду.

Алексей Настюшенков

Нужно не брать таких спортсменов на Олимпиаду. У него не олимпийский характер.