Кирилл Отдельнов

В библии бог который имеет имя, не совсем всевышний? (по факту обладания конкретным именем)

Роман Архипов

У Бога более 1000 имён... Это не мешает Ему быть Всевышним.

Елена Бабрицкая

по Корану считается у Бога 99 имен. Аллах значит Бог. Ар-Рахман - Милостивый, Ар-Рахим - Милосердный, Ар- Рашииду - ведущий по правильному пути. Так и в Библии

Сергей Семенюк

Имя Бога из Библии убрали для того что-бы оправдать учение о троице а теперь аргументируют это неправильностью произношения .Имя Бога заменили титулом Господь . Так Иисус стал Богом

Борис Борисюк

Открой библию и читай внимательно! Сначала он был Бог (ивр Элохим) а после того как появился человек Он стал Господином то есть Господом!