Cветлана

Почему бы Богу хотя бы раз в 10 лет в явном для всех виде не навещать нас, чтобы знали что он есть?

Или он трусит встречи в реальном мире?

А заодно бы сказал нам какая религия истинная, чтобы ей держались все.

Да нет я сказал в явном виде, например, 10 метрового роста прилетал бы к нам чтобы все его видели и общался с нами.

Богу бы не мешало доказать конечно, ведь столько религий, все не могут быть правы.

Сердце это насос крови, а мозг может узреть бога только как вымысел и не более.

Ол
Ольга

Просто надо читать библию и вы поймете что Бог все и Во всем!!!! Он приходит с легким дуновением ветра, прохладной расой на траву в жаркий день! Он приходит в радости !!!Просто надо знать Его и иметь с ним личные отношения!

Вася Скотников

а кто сказал тебе что он не навещает? ты просто один такой убогий а ко всем приходит. ну извини...

Фарход Садыков

Здравствуйте. Возможно он ходит по Земле в образе простого человека и помогает где может.

Александр Федосов

А ветер вас в явном виде навещает? И нужно ли Богу что-либо доказывать?

Елизавета Тальте

в Сантиях говорится, что последний раз это было 30 тыщ лет назад

Victori Ice

Твое физическое тело, не в состояние встретится со сверх мощней энергией!

Татьяна Мартынова

А зачем вообще богу, что бы верили в него, почему его не радуют просто морально устойчивые и честолюбивые ?

Авторазборка Турбо-Нн

Забавно, что до написания ветхого завета о нём вообще никто ничего не слышал.
Есть один бог, создающий, карающий, милостивый, всеслышащий и т. д. и имя ему - Кошелёк

Олеся Баранова

Пока ты не найдешь его в своем сердце и не узришь его ничего не будет!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Не мечи биссер перед свиньми. И узрян не поверят:)

Анюта Глушкова

Я вот все не пойму, что Вам нужно.. . Чтоб Вам на небе, как на экране, Бога показали? Ну, покажут. Что дальше? Вы поумнеете? Станете счастливыми? Сильными? Свободными?

Лянард Исламов

Потому-что нет никакого бога .