Дмитрий Бутусов

Яхве видит сердце каждого. Если Бог знал, что Ева натворит дел. Почему он не промыслил заранее? И еще раскаивался.

Анастасия Лень

И аццкого сатану в виде змея прошляпил... Чо за бог, за одной бабой уследить не смог...

Елена Голубцова

Свобода выбора.

Ка
Катя

Так Яхве с Евой сам и "натворил" дел, делишек пакостных. Вперед Адама. До сих пор хлебаем от его еврееподобноизбранных поделок.