Серег@ Костоглодов

как похудеть на 12 кг?

Здравствуйте, мои дорогие читательницы! Все уже успели заметить, что я очень похудела, и меня просто забросали вопросами о том, как мне это удалось. Я перестала справляться с наплывом личных сообщений. Стараюсь отвечать всем, поддерживать Вас, но такими темпами мне придется жить в интернете. Поэтому сегодняшняя запись, написана с целью ответить всем на животрепещущий вопрос: Как я похудела на 24 кг. (Это не значит, что мне нельзя написать и спросить что-то, просто это упростит мне задачу) :

Артур Теблойты

выблевать 12 КГ еды, и встать на весы

Мария Верютина

вот как поправиться?

Игорь Федосеев

Отрежь себе ногу

Ал
Александр

Например, как-то так...

Сергей

я на 7000 кг и сижу не хвастаюсь,,, ты поди после 19 00 жрала?

Юлия

РЯБЧИКОВ ЖУЙ....

Нюрочка Меркулова

Коли в себе в зад зеленый кофе разведенный в посудомое жир сам вылезет

Наталия Губанова

Хорош ночью про жрачку, а? Есть охота.