Павел

Кардинальный тау-квадрат - Марс (8 дом, Рак) с Ураном и Нептуном (2 дом, Козерог) . Что скажете? 14.10.1992. 10:03, Рига

Спасибо!

Leonid Perevalov

О вашем характере сказала уже, а карту надо рассматривать в целом, а не по отдельным аспектам.

ОК
Ольга Криницкая

Скучать по жизни не придется. Пара сдвоенных Т-квадратов не даст. Огня нет, Мутабельный крест не занят. Дипломатом вам наверное не быть. А вот Сатурн в квадрате к Меркурию в 12-ом доме, это уже по жизни поймете как проявится. Потому что ...короче, почитайте про сочетание этих планет. Особенно в сфере здоровья. Сатурн здесь сильнее.