Иван Иванов

нужно ли грунтовать дерево перед нанесением лака??? на старый ошкуренный лак!! ! ремонт деревянной двери!!))

S*
Sandro *******

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Дунаева

ну вообще лак шкурится и значит снимается. другое дело если он матируется. вопрос сложный. я работал на дверях и реставрацией занимался.