Mesut Ay?n

Куда поехать пойти на медведя с гарантированным результатом, когда разрешен отстрел ?

Юлия Кашина

На бурого с 1 апреля по 31 мая и с 1 августа по 30 ноября
На гималайского с 1 августа по 30 ноября
Гарантии никто не даст) ) Раньше была разрешена охота "на берлоге". Заплатив 80-120 тыр, ты почти гарантированно получал результат. Сейчас охота на берлоге запрещена.

Вон, поезжай в Карелию 60 косарей всего) )
http://www.alem-tour.ru/fish_hunt/ohota_v_karelii/vesennyaya_ohota_na_medvedya_v_karelii/

Nihao Nihao

Медвежья вотчина-Сахалин, Камчатка. Только гарантировать, что вы его, а не он вас зачавкает я бы не взялся. Растительность там весьма своеобразная (лопухи, стланик, буреломы), а мишки весьма оборзевшие и в большом количестве.

Otto Khatamov

в тайгу

Любовь Козлова

Камчатка, Аляска, Юкон.