Елена Самойлова

Предложила застенчивому и нелюдимому парню в людной аудитории на переменке при своей подруге (мне так легче было..

предлагать) встречаться. .

Почему он не согласился?

И я знаю 100 процентов что тоже ему нравлюсь.

В чём может быть причина?

Ирина ****

наверное он не любит кактусы

Оля

подумал, что шутишь...

Наташа Шатилова

Попробуй ещё раз) Будете встречаться - расскажет тебе почему.

Гуля О.

стесняется он... да и к тому же возможно не знает как себя вести с Вами - нет у него опыта ухаживания ...денег на цветы и подарки... итп

Валерия Кулыбышева

Лучше напишите ему записку где будет место и время вашей встречи. И передайте ему её незаметно. А там по ходу разберётесь если он придёт.

Катеринка Сачкова

просто подойти и засосать, не?

Ольга Соловьёва

Можно сначала вопрос? Сколько тебе и ему лет?
Потом можно будет ответить по конкретней....

Халюк Кабоглу

Напиши ему в нете!!

Андрей Ющуков

Вы оба дурики