Екатерина Оленцевич

Что предложить почитать девушке 18 лет, что бы она одумалась?

Девушка 18 лет раньше сидела дома, была пай девочкой. И вдруг что то нахлынуло, близких друзей отвергла, начала проводить много времени в ночных клубах, с незнакомыми мальчиками и т. д. Решил подарить ей книгу, пусть посидит дома почитает. Что предложить почитать девушке, что бы она одумалась?

Ирина Лаврова

Не помогают в таких ситуациях книги.
Должно быть, это период, которым нужно переболеть.

Ма
Марина

Библию) Хотя вряд ли поможет. Перебесится ваша девочка. Просто надо гармонично развиваться в социальном плане было, а если до 18 лет дома сидеть, никаких развлечений не видеть конечно крышу снесет от тусовок. Займите ее интересной работой или учебой, предложите веселую альтернативу клубу. Потому что между сидением дома перед теликом и танцами я б сама танцы выбрала)

Ольга Федорова

Семейный кодекс

Ольга Хлебтовская

Психология человека, загрузит её очень надолго, но вопрос в другом, будет ли она читать её???

НЕ
Надежда Ермилова

Портрет Дориана Грея пусть почитает. Поймёт - одумается

Св
Светлана

...лучше ходи с ней, не дай впасть в грех....

На
Ната

Смотря, какой результат хотите получить. Но если она сама не поймет, никакие книги не помогут. Если совсем в разнос уходит, то надо следить, чтобы она серьезного не натворила и не влипла никуда. Не помогут книги, если трясет человека.

Александр Козуров

Пусть перебеситься, книги тут не помогут