Юляша Л

Cилой пора опять крестьян в колхозы загонять ?

Михаил Fox

будут зарплаты адекватные-люди сами туда побегут

Юл
Юлия

бери поросят и выращивай индивидуально, и мясо продавай . Или страусов разводи . Слышал многоукладность экономики ?

Лариса Свистушкина

Вы в первую очередь.

Munira

Думаю да!

Светлана Дзуцева

А таких умников как ты - сразу в лагеря:)

Анастасия Логинова

ничему дураков история не учит

Анна Маркина

заграница накормит

Марика Бородина

КОЛХОЗ-ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Первые колхозы появились в Америке с развитием индустрии. Без колхоза-всем крышка. в белорусии колхозник-ВЫСШЕЕ СУЩЕСТВО. Откормленый. Халёный. На БМВ, после работы. на работе на ДЖОН ДИРЕ. О КАК!!!

Юрий Дружинин

Где ты видел крестьян? Они давным-давно вымерли. В деревне остались одни люмпены.