Юлия Зверева

Лукашенко всех в колхозы загоняет или есть возможность своё хозяйство вести?

Эдуард

Откуда такие легенды?
Заводите хозяйство, ферму, агрокомплекс. Поддержка местной администрации и банков - обеспечена. И (Ты не поверишь! ) взяткоёмкость бизнеса = 0.

Ел
Елена

Не, у нас тут теперь распределение будет на год в колхоз, а на год по специальности отработка. (Пофиг кто ты, всё равно едешь в колхоз на 1 год убирать говно)

Александр Власов

Есть такая возможность, но сможешь ли конкурировать с колхозом?