Сергей Шалаев

Как прекратить это все на Украине, бедные люди, бабло наживали, родились на этих улицах, разграбили квартиры?

Ли Иодо

Нужно повесить на столбах Януковича и его друзей

Владимир Новосельцев

Война это путь всегда к новой лучшей жизни!

Дмитрий Жарков

Батьку попросить присоединить к белорссии, будут им и бандеры и евро жопая гомосятина, и клички из фаистской геомании в президнты, и вся прочая пи@добратия

Чиж К.

В том и дело, что бедные, а богатые страну разобрали по домам, как и у нас, и возвращать не собираются, до последнего криминалом обзывают, а знаете, что правы и не боитесь, идите цивилизовано на выборы или референдум, раз народ так восстал. Не просто же так вся Украина бунтует, не один же или два идиота кричат, как они пытаются выставить эту революцию, или не признают, потому, что названия цитрусового не придумали.

Св
Светлана

Да фигня всё! Вон в Чечне камня на камне не оставили, а щас каким стал грозный? Пусть балуются, где ещё такое посмотришь? У меня то кроме квартиры, ещё домик в глуши есть, у лога, так что поебать где мне высиживаться.

Жорж Милославский

это только маленький кус гражданской войны, о которой мечтают тупорылые школьники. конечно хорошо обнести чью то хату или растащить магазин, но где гарантия, что в это время не палят твой дом, растаскивая твоё барохло)