Stasevich Parketisto

по чемнаку хотели би ви чтоби у вас в росии било такоэ самоэ с вашим режимом?

по чеснаку *

Юрий Люлин

С режимом? Пожалуй.. . Только страну и людей жалко - каждый раз при переворотах и революциях счет на миллионы идет, у нас ведь масштабы побольше будут...

Дмитрий Струнков

ты сыкун разберись, что у вас творится.... ведь когда кончится.... жратву будете друг у друга из глотки рвать!

Сергей Карапетьянц

По чеснаку.. . Слишком страшно - думаю, в России будет страшнее, чем у вас.

Михаил Хромов

это типа крутой юмор штоле? смешноэ что-та? а смияца в каком месте нада?

Андрей Смирноff

Учите русский язык - пригодится . А то уже друг друга перестанете понимать на этой смеси жидо польской блататы