Вл
Владислав

Как сбросить 8 кг за 5 дней подскажыте

Св
Светлана

пачка пищевой соды на теплую ванну, перед сном, лежать 20-30 мин.. 5-6 дней. Народный рецепт, минус 8-10 кг.

Виктор Бочаров

попробуй качать пресс 200 раз в день
помогает)

Bogi

Самое главное в ванне лежи эти 5 дней и все. Есть не надо, народ правду глаголет!

Маруся Иванова

И попасть в больницу ?

Алсу Хакимьянова

пить воду по кило день уходит говорят

Ekaterina Artemova

это нереально... только (и это не факт) если у вас слишком избыточный вес (кг на 50 больше нормы) , и то, если будете правильно питаться, пить воду в нужном кол-ве и заниматься спортом каждый день минимум по 3 часа. Если вы просто будете правильно питаться (пить воду, кушать полезные углеводы до 16.00, а после только белковую пищу и не смешивать их между собой, кушать каждые 2,5-3 часа) , а также заниматься спортом, то вы будете сбрасывать по 2-3кг за неделю ( в первую, потом может меньше) . НО! Это будет уходить именно жир, а не вода и мышечная масса!

Анастасия Клименко

никак. это очень много.

Анастасия Москвина

Даже если ничего ни есть и не пить 5 дней, столько врят ли потеряете. А если и потеряете то это будет 4 кг. воды

Ма
Мадина

Я вот на фитнес хожу, за неделю только 1,5 кг потеряла. ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!!

Мария Руденко

Отрубить ногу.