Mister Elephant

Народ,а почему говорят что если спринтом занимаешься,то незя бегать длинные дистанции?

Анна Яковлева

потому что ты не готов к таким нагрузкам, а рвения ты уже набрался на спринте, можешь сознание потерять или еще что-нибудь. . надо тренировать периодически и длинные дистанции, по чуть-чуть, тогда все в норме будет