Виктория Квеквескири

Атеисты такие глупые, верят в свою ненужную науку, а Господа нашего не признают, который подарил им Мир, дал технологии?

Ва
Вася

Эволюция дала человеку технологии! Или ты думаешь, что спустился "Бог" с небес и дал человеку айфон?

Серёга Терехов

Человек идущий убивать, тоже создан Господом, и что? Он его на это посылает? Твои технологии, палка о двух концах. Вспомни Чернобыль, Фукусиму, Хирасиму и Нагасаки. Нужно отделять, созидательное от разрушительного, и не переступать черту дозволенного. Вы не Бог, чтобы лезть в природу, науку и технику до бесконечности. Он не всегда будет миловать, и не скажет СТОП, а сделает это, вам решать когда нужно остановиться, чтобы небыло поздно и не полезть туда, куда не стоит совать свой нос.

Омилжон Хусанов

Леопольд, перестань уже.

D M G

В 1949 и 1951 годах осуществлялись массовые переселения свидетелей Иеговы и членов их семей в Сибирь, Казахстан и на Дальний Восток. Наиболее крупномасштабной операцией по высылке членов этой организации в Сибирь стала операция «Север» , когда за двое суток 1 и 2 апреля 1951 года тысячи свидетелей Иеговы и членов их семей были вывезены в Сибирь.

Белла Гусейнова

Почему глупые? Одно дело когда человек в религиозном эгрегоре, а другое в техно эгрегоре, от пребывания под влиянием какого-либо из них человек всё равно развивается, проходит и накапливает свой опыт и совершенствуется. Суть в том, что видение картины мира у одного через постулаты и религиозные догмы, а у другого видение через развитие технологий и науки. . Любая энерго - структура, будь то, религия, техника или крупная компания или небольшая фирма, кроме как на формирование восприятия, осознания и видение картины мира под своим углом больше ничего не даёт и дать не может...