Алексей Муравьёв

Почему валютная пара доллар рубль не торгуется по ночам, а остальные пары торгуются. С чем это связано?

Почему на форексе пара доллар рубль закрывается на каждую ночь?

Ирина Ирина & Ирина

И где же, по Вашему, дилинг-центр будет покупать рубли по ночам, если рубли закончаться?
Купить другие валюты по ночам можно без проблем на нью-йоркской или чакагской бирже. А вот рубли там за доллары не продают.