Янина Борисова

Еще смешных заблуждений о косметике!)) ) +++

Читаю тут, вот что пишут) ) и вы делитесь историями! )
-ланком это масс-маркет, потому что его владелец - концерн лореаль)

-эксперты сравнили дорогие и дешевые крема и пришли к выводу, что лучший крем - из супермаркета, а в дорогих нашли кучу ненужной химии

-"на одном сайте я спросила, какой тональный флюид мне купить, сказала, что обычно пользуюсь макс фактором, мне посоветовали герлен, сказали, что дешевая косметика плохая. а я думаю, что я лучше куплю дешевый и буду редко пользоваться декоративной косметикой, зато раз в три месяца ходить к косметологу на чистку, маску и массаж"

О-Ля-Ля

Просто может нужно читать самой состав и разбирать что в нем к чему? Чем слушать кто да что скажет? Можно вообще и без косметики прожить. А крема и прочее нужно покупать по своим финансовым возможностям. Зарабатываешь около 100 тыс. в месяц покупай только люкс, не зарабатываешь и 15 тыс. , то масс. маркет.

Ан
Анютка

Хочу сказать о кремах из супермаркета. Я сама видела передачу, в которой рассказывалось о кремах. Это был 2008 год, передача шла по ТВЦ и сделана была в Англии. Женщины долгое время пользовались несколькими кремами и лучший эффект был у Олей. Но! Я с этим может быть и согласна- в 2006 году мне коллега по работе подарила уход Олей ( он только появился у нас в стране) и с удовольствием им пользовалась. Когда он закончился, я пошла купила новую линейку. Утром проснулась с заплывшими глазами. Не поняла в чем дело, продолжала пользоваться Олей пока глаза не закрылись... потом уже посмотрела на коробочку - мои были сделаны в Новомосковске на
Проктер и Гембел. Вот это был кошмар. Позже я узнала что У Олей есть самые разные линейки, и даже очень дорогие и эффективные, есть крема по 300 долларов и о них очень хорошие отзывы, но сделанные и продающиеся в Америке. Такую же подобную историю могу рассказать про умывашку Гарнье - попользовалась на даче - взяла у невестки, она мне таааак понравилась, что я побежала и купила себе и взвыла от ужаса, при детальном рассмотрении невесткина оказалась купленной в Чехии, а наша сделана в России.. . Поэтому может и правда крем из супермаркета в категории уход за молодой кожей может быть вполне ничего, но только не сделанный для России. По поводу смешных историй - автор восторгалась кремом для лица, отметив его единственный минус - не убрал морщины у глаз)))

Ню
Нютка

а меня веселит черная икра в шампунях и кремах, УМНЫЕ кристалы в дешели и конечно же Мое любимое - 3 вида гиалуроновой кислоты!!!!

Ян
Яночка

да, я еще щас начиталась. одна кукушка наносит крем на верхнее веко, у нее блин жжет там, аллергию обнаружила))) ) а такая же видимо ответила ей "Нет это не аллергия, это кровообращение улучшается". Анекдоты ей богу))