Анна Самадова

Требуется срочная помощь!! ! Посоветуйте снотворное.

Здравствуйте.
Хотел бы что бы мне посоветовали снотворное.
Последние дни на нервах, после этого не могу уснуть. Кручусь, верчусь, уснуть не могу. Чуть ли не до тряски. Проблемы одни словом.. . Но это ни к тому чтобы поплакаться, а к тому чтобы помогли с советом.

Какое лучше всего снотворное принимать, чтобы просто вырубало, но с минимальным вредом для здоровья? !

Пустырник не помогает.

Спасибо большое за ответы, очень благодарен.

Элен Малькова

Вы просто метеозависимы, надо это перетерпеть, сейчас многие страдают по этому поводу. Крайне не рекомендую использовать лекарственные методы лечения бессонницы ( если она у вас есть ), которые "борятся" только с симптомами заболевания, а не с его причиной. На данный момент вам нужно научиться расслабляться, спокойной ночи 🙂

Андрей Ревин

Сразу вырубают только барбитураты, но они зависимость вызывают. Барбовал можете попробовать, только без фанатизма, инструкцию прочтите.

Наталья Косарева

седавит. свежий воздух в комнате. чтение перед сном (отвлекает).