Ан
Анастасия

Пропила неделю препарат с мелатонином и теперь без него по вечерам сонливость, нормально?

Пила неделю препарат, который содержит мелатонин. Утром нормально, а к вечеру выжатая и потом сонливость, хотя до этого я спать не могла до 2 часов ночи, работоспособность была, а сейчас вялая. Это может быть от этого препарата?

Маньяк Фишер

Если в препарате среди побочных эффектов есть ваша проблема в списке, тогда нормально. Если нет, проконсультируйтесь с врачом.