Дмитрий Басков

Можно ли спокойно наблюдать, когда в любом государстве убивают граждан? Вспомните ХОЛОКОСТ -- все молчали... Да уж!

Константин

О, да! Я помню Холокост. Я молчал долго! Счетчик уже натикал на 6 миллионов! Помолчу еще, авось на 100 миллионов натикает, а там ведь еще и кровожадный Сталин, который лично съел 100 миллиардов! Но я молчал! А ведь я на Урале, а вы в Москве, вам ближе поорать в ухо близлежащему мааасквичу. Остается только наблюдать...

Натусик

А что вы можете прдложить?

Muzaffar

а если эти граждане записные идиёты на букву хох.. . кто ж виноват-то?

Ок
Оксана

У всех есть выбор они знали куда идут, за то что жгут, грабят и стреляют с этими гражданами ещё переговоры ведут и очень странно что так мало убивают

Владислава

Давайте поступим демократично, нападем на эту страну и сами поубиваем всех граждан, как это принято у светочей демократии 😄

Св
Светлана

Нет конечно. Я тут ору возле монитора всегда. Соседи ругаются.