Павел Журавский

Подскажите гостиницу или может конкретные адреса где можно в это время года снять жилье на черноморском побережье.

Не спрашивайте зачем мне это нужно)

Санек Мадягин

да вообщем то проблем со снятием жилья на черноморском побережье нет... тем более сейчас... приезжайте и вообщем то везде вас ждут

Женя Нуянзов

Сайт www.kurortniku.ru - Геленджик, Кабардинка, Дивноморск и Azur.ru - все побережье.