Евгений Максименко

Почему работников в метро не кормят??

мой друг ( девушка ) работает в метро сутки и её не кормят, еду приносит из дома!
Она же не гостарбайтер, а коренная Петербурженка... ((

работает в будке диспетчером. )

S D

Сейчас крайне мало рабочих мест где обеспечивают бесплатным питанием, связано с налоговой политикой государства. Ей должны предоставляться лишь перерывы для питания, которые определяются ПВТР и ТД. Нет обязанности работодателя обеспечивать питанием.

Ев
Евгений

Я в Харьковском метро, и у нас тоже никого не кормят, хоть посуточно, хть на ежедневке, дают только молоко 2 раза в месяц в зависимости от вредности. А попробуйте представить службу, которая будет развозить обеды по всем станциям для каждого работника? И какая должна быть "кухня", чтобы эту прорву народа прокормить? ) У нас примерно 3.5тыс человек работают, это наверное только на фуре бутерброды возить, никак не меньше))

Сергей Ализгаров

а кого и где кормят то?