Виктория Войнова

я переспала со своим парнем и мы не предохронялись, возможно залитеть? Жду ответа. Спасибо.

После того как мы переспали прошло пять дней где-то и у меня пошли месячные, возможна беременность? А так сегодня вечером у меня заколола в низу живота, боль длилась где-то 30 минут, что это означает?

Я серьезно, есть риск залета?

Екатерина Бабурина

Если беременна то- обязательно идут М и что-то болит!? А шевелений нет?

Елена Левина

Конечно! Месячные - первый признак беременности!

Светлана Неврова

мои поздравления !

Яна Черемисина

аааа... а я подумала что и у вас презик порвался))))

Лиля Абдулина

если месячные пришли, значит, беременности нет.

Алёнка

М есть-Б нет

Галина Федорова

Переспала, не предохраняясь-значит беременна! вы же вместе этого хотели!!!!

Венера Султанова

залети и роди, ..

Ilya Khangireev

А до того как переспать ты не знала откуда дети берутся.

Алексей Шаталов

Это не месячные! Это последствия залета! Рожать будешь? Или нет? Если что пиши в лс подскажу

Александр Харитонов

Если месячные пошли, то все норм! А вообще не предохраняться только с мужем можно!