Сеня Цвентарный

Выросли большие ягодицы от приседа

лично меня это никак не смущает, но некоторые родственники говорят, что это плохо. Знакомые девушки же наоборот говорят, что им нравится. Я в замешательстве, качать дальше или изменить постановку ног чтобы росла не так быстро (От узкой постановки ног задница вроде не растет.) ? Девушка действительно нравятся накаченные мужские ягодицы?

Гулия

на вкус и цвет.. . некоторым и очень даже большая аудитория девушек любит батаников, очкариков и лоховидных мальчиков, которых можно наебывать, разводить и наставлять рога...

Дмитрий Шатров

Не парься, главное зад береги и гомосеков не подпускай.

Ярослав

Девчонки визжат от мужских ягодиц))

Анастасия

Постановка ног никаким образом не влияет на работу ягодиц в присяде. Влияет положение тела отностительно пола. Для того, чтобы отключить ягодицы нужно держать спину прямо, а для этого нужно присядать со штаногой на груди, присяд на лавку или присядать в гакк-машине.