Айбек Абалбеков

кто тут знаток eBay??? ЛЮДИ ДОБРЫЕ РАССКАЖИТЕ, НЕ ЗНАЮЩИМ)) ) Такой вопрос, я заказала платье за 5000 тысяч рублей, д...

доставка товара бесплатно, допустим мне не нравится товар я иду на почту и обратно посылаю ему платье, а на кокой адрес куда что? ? и на почте же должны с меня взять какую-то сумму за доставку? ? правильно я понимаю? ? на ебей пишшут, что продавец оплачивает обратную доставку товара и возвращает мне деньги обратно все, тоесть 5000т. р и что еще плюс доставка? ? или на почте это будет все бесплатно? так ли это? ? спасибо)))

Охотник Заудачей

не пользуюсь такой фигнёй

На
Наталья

Блииин, такой бред. Заказывать на китаёзинском сайте тряпьё воняющее фенолом, ждать его месяц, да ещё и о возврате думать. Пипец дамочка вы чекнутая. Какой возврат! Всё что получите - сразу в топку, если не хотите чесаться потом до конца дней.