Aнюта

предлагаю увидеть вам нло, изучаем уже давно, есть возможность показать вам иноземные объекты, Дорого вопросы на почту

Предлагаем увидеть своими глазами неопознанные летающие объекты, (огоньки летящие с большой скоростью и перестраивающиеся между собой, часто создавая форму "клина",что уже указывает инородное происхождение), прилагается картинка с большой схожестью, как видит человек в вечернее время их. Данное мероприятие будет считаться услугой, перед "показом" вами будет внесен залог, в случае если не объекты не удалось показать, он будет возращен, и стороны остаются без обоюдных претензий, услуга также будет зафиксировано в договоре, чтобы была обоюдная правовая защита. Для вопросов пишите на palgunov25@mail.ru имеется нарисованный в графическом редакторе ролик, показывающий полёт объектов, прошу писать заинтересованным.

Эдуард Хуснутдинов

Лови бесплатно:

Андрей Сурняев

это китайские фонарики связанные между собой .мы так делали уже но только по 5 штук. Як БЫ ты мени показав ковбасу або сало, а такого добра я богато бачив

Любовь Побат

Закрываю твой вопрос, обращайся на ТВ 3 они обещают за встречу с НЛО заплатить миллион. Туда звиздуй и успехов на будущее.

Александр Астахов

за НЛО показ платить, в пизду

Игорь Алиев

"...,в случае если не объекты не удалось показать,... " Интересно у вас и в договоре так написано)) )

Дмитрий Сахаров

НУ вот. . уже и НЛО торговать стали. ..
А . почему за глазенье на огоньки вы предлагаете платить? Это эстетика какая то или апосля прибудет чего-нить?