Митрофанова Анна

Как с помощью фотошопа перекрасить трактор? Вот так! Напишите пжл ход!

было

СТАЛО
кАК ТАК СДЕЛАТЬ?

Ирина Крошкина

Сначало выделяется кузов цветовым выделением, потом заливается нужным цветом.

Михаил Ляпунов

... выделяем то, что нужно закрасить, копируем на новый слой, применяем Color Balance

Инга Хоюр-Оол

Закрашиваете нужную область нужным цветом и делаете режим наложения цветность" или "цветовой тон" (иногда лучше одно, а иногда - другое).

Ольга Мацукевич

а можно взять кисть и в перёд

Станислав

На самом деле это сфотографированы разные трактора.

Лизачка Колесникова

а крылья передние перекрасить забыли?)

Костя Хохлов

зачем это сколько мороки оно того стоит